• Слайд 2
  • Слайд 5
8 (915) 382-22-25

Прием бу трансформаторов

Трансформатор – это устройство, осуществляющее преобразование переменного тока за счет электромагнитной индукции. Изделия данного типа имеют в своем составе разные металлы. Если аппарат пришел в негодность, его можно разобрать, чтобы сдать в пункт приема цветного металла.

Воспользовавшись услугами компании Мсклом, вы сможете избавиться от вышедшего из строя устройства и неплохо заработать на этом. Мы осуществляем прием бу трансформаторов на лом и делаем все возможное, чтобы сотрудничество было выгодным для каждого клиента. Вопросы касательно транспортировки мы берем на себя. Наши специалисты выполнят погрузку и доставку аппарата до места переработки. Мы самостоятельно произведем его разборку на специальном оборудовании.

Лом трансформаторов

Компания Мсклом осуществляет прием трансформаторов разных марок и в любом состоянии (перегоревшие, неликвидные или списанные). Цена за лом рассчитывается индивидуально. Итоговая сумма зависит от вида устройства, метода изоляции, типа обмотки, размера токопроводящих элементов и прочих факторов. Чтобы сдать трансформатор и узнать условия, на которых происходит его прием, достаточно связаться с нашим представителем.