• Слайд 2
  • Слайд 5
8 (915) 382-22-25

Сдать компьютерные платы в Москве

Материнская плата является сложной конструкцией, представляющая собой главное звено, на котором строится вычислительная деятельность компьютера и различных радиоэлектронных устройств. Многие даже не догадываются, что можно сдать платы из электронной техники на лом и получить за это деньги.

Лом электро плат

Практически у каждого в доме найдется компьютер, ноутбук, планшет или любое другое устройство, которое давно вышло из строя и не подлежит ремонту. Для тех, кто не хочет просто отнести на свалку свою технику, компания Мсклом предлагает сдать компьютерные платы лом.

Самое ценное в электронном ломе – это наличие драгметаллов. Даже у обычных телефонов, которые содержат огромное количество чипов, имеются платы с позолоченными разъемами. Но на электронный лом можно сдать только те изделия, которые не подверглись металлической адгезии. После оценки и визуального осмотра, продавец получает оплату наличным. Не спешите выбрасывать старый ноутбук, ведь на этом можно заработать. Прием материнских плат – отличный вариант избавиться от старого нерабочего электронного хлама.

сдать материнские платы

Наша компания обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, которые дают право скупать лом материнских плат и производить утилизацию. Мы работаем без посредников. Все процедуры осуществляются быстро, при этом на законных основаниях. Сотрудничая с нами, вы получаете высокий сервис, возможность выезда специалиста на дом и расчет на месте. Не стоит хранить старую технику на полках. Лучше сдайте ее на лом цветных металлов и заработайте!