• Слайд 2
  • Слайд 5
8 (915) 382-22-25

Алюминиевая стружка

Такой лом как алюминиевая стружка, хорошо востребован на рынке переработки. Такое сырье гораздо дешевле того, что сложным путем извлекается из руды с привлечением дорогостоящего оборудования. Использование же алюминиевых отходов намного выгоднее с финансовой точки зрения. Чаще всего стружку вывозят профильные предприятия, где она является ненужным остатком основного производства и засоряет территорию.

Прием алюминиевой стружки в Москве

Ваше производство оставляет отходы в виде стружки? Не теряйте возможности дополнительного дохода, обращайтесь в наши пункты приема лома цветных металлов в Москве! В нашей компании алюминиевые отходы металлообработки принимаются по очень хорошей цене. Приглашаем к сотрудничеству промышленные предприятия. Мы примем ненужные вам отходы производства и оплатим весь продукт в день обращения. Безусловно, такой лом значим на рынке, а потому востребована и алюминиевая стружка, цена на которую всегда высока.

Наша компания принимает данные отходы круглогодично. Графики работы приемных пунктов удобны. Крупные партии вывезем своим транспортом, готовы к сотрудничеству на постоянной основе. Принимаем стружку и от физических лиц.

сдать стружку прием алюминевой стружки алюминиевая стружка

 Как осуществляется прием алюминиевой стружки

Особой классификации по категориям нет, принимается и сыпучий продукт с коротким витком менее десяти сантиметров. Порядок предполагает:

  • отделение сыпучей стружки от витой;
  • оценка чистоты лома (отсутствие битума, масляных вкраплений, грунта);
  • взвешивание.

Выплата денег за лом

Наши расценки находятся на общем доступе, и они вас непременно порадуют. Расчет производится в день сдачи алюминия и его отходов. Документы оформляются на месте. Обращайтесь к нам, и Вы лично убедитесь,сдать алюминиевую стружку – это несложно, выгодно и не хлопотно. Мы гарантируем помощь в очистке Вашей территории от стружки и доставке ее до пункта приемки и оперативность оформления. Мы дорожим нашими клиентами и уважаем их время. Наши опытные эксперты максимально точно и быстро производят оценку. Любую информацию Вы сможете уточнить по телефону.